Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 13 мая 1984

Гагарин, готов к переезду (Москва), готов к командировкам

Коммерческий директор/Генеральный директор

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 9 месяцев

Июль 2014по настоящее время
10 лет 11 месяцев
ООО "Результат"

Смоленская область, c6c.ru

Услуги для бизнеса... Показать еще

Коммерческий директор
Функционал и обязанности Директора по развитию бизнеса/Коммерческого директора, замещение Генерального директора. - Руководство коммерческим, расчетным, техническим секторами компании. - Руководство проектами, расширение сферы деятельности компании. - Организация в компании развития бизнеса по различным направлениям (в частности, развитие по продуктам, услугам и решениям) - Руководство и оперативное управление продажами, личные продажи в сегменте B2G, B2B и B2C, работа с ключевыми клиентами компании. - Ведение переговоров на уровне первых лиц - Работа с дебиторской задолженностью. - Кадровая работа (подбор персонала, создание команды коммерческого блока компании). - Курирования проектов.
Ноябрь 2011Июль 2014
2 года 9 месяцев
ООО "Орбита плюс"

Смоленская область, orbitaplus.com

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Коммерческий директор
-Оперативное руководство коммерческим и расчётным подразделениями компании. -Замещение руководителя предприятия. -Постановка задач и мотивация менеджеров компании. -Контроль за реализацией, планированием продаж. -Личные продажи и управление продажами услуг в сегменте B2B, B2G, B2C. -Руководство технической поддержкой, контроль за качеством обслуживания клиентов. Мероприятия по улучшению качества обслуживания клиентов. -Работа с рекламой и PR в целях продвижения продуктов. -Контроль основных финансовых показателей продаж услуг, ценовая политика, сбор и анализ информации, планирование развития. -Работа с дебиторской задолженностью. -Поиск и привлечение клиентов, координация и контроль за реализацией новых проектов, заключение и ведение договоров, внешнеэкономическая деятельность: проведение переговоров, переписка и согласование вопросов с заказчиками на уровне высшего руководства. Большой опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний. -Формирование клиентской политики и переговоры с ключевыми клиентами компании. -Представление компании в органах власти и коммерческих организациях. -Увеличение годовой валовой прибыли на 27%! ---Как отдельная ветка бизнеса - Организация и дальнейший полный контроль терминального бизнеса компании.
Октябрь 2008Октябрь 2011
3 года 1 месяц
ООО "САУЛИТ-ИНЖИНИРИНГ"

Москва, saulit.ru

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Начальник Информационного Вычислительного центра (IT-отдела)
1.Создание практически с нуля собственной IT - инфраструктуры компании - 120-150 рабочих станций(успешный опыт). Планирование структуры информации, назначение и контроль пользовательских бюджетов, администрирование локальной вычислительной сети(Более 120 пользователей(Windows Server 2003-2008, ISA Server 2006 и т.д.). Администрирование сервера 1С, MS SQL 2008. Контроль над внедрением 1С 8.1 УПП, ЗуП. Знание современных информационных технологий и продуктов компаний:Серверные платформы : HP; Сетевое оборудование : Cisco‚ ASUS, D-LinK‚ 3COM‚ ZyXel; ПО: Microsoft Windows Server 2003-2008‚ Microsoft Windows 95-Windows 7, MS SQL 2008; Антивирусное ПО : Kaspersky, NOD32. 2.Осуществление общего руководства Информационного-Вычислительного Центра (IT-отдела). Распределение работ между сотрудниками отдела, осуществление проверки своевременности и качества выполнения возложенных на сотрудников функций. Обеспечение повышения квалификации сотрудников, анализ эффективности мотивации труда сотрудников, анализ претензий по качеству труда сотрудников и организация разработки, и внедрение мероприятий по устранению замечаний, приём на работу. 3.Изучение рынка в сфере IT, заключение договоров с компаниями для долгосрочного сотрудничества. 4.Разработка внутренней документации: положений, регламентов работы, норм и правил отдела, должностных инструкций, внутренних инструкций. 5.Полный контроль и организация по своевременному обеспечению всех отделов предприятия различного рода оборудованием, расходными материалами, включая контроль за доставкой, за установкой. 6.Составление плана автоматизации предприятия, планов внедрения новых проектов, определение и оценка стоимости работ по внедрению, контроль мероприятий по внедрению, составление финансового плана, бюджета Вычислительного центра (IT- отдела). 7.Контроль над обеспечением информационной безопасности, системы охраны, контроль доступа работников предприятия. 8. Умение работать в коллективе, в команде. Лидерские качества. Логическое, структурное мышление.
Сентябрь 2007Октябрь 2008
1 год 2 месяца
ООО "Гагаринская промышленно-строительная компания"

Смоленская область

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Системный администратор
Администрирование локальной вычислительной сети (Более 120 пользователей(Windows Server 2003-2008, ISA Server 2006 и т.д.). Администрирование сервера 1С, MS SQL 2008.Планирование структуры информации, назначение и контроль пользовательских бюджетов

Обо мне

Обладаю логическим, структурным мышлением, высокой стрессоустойчивостью, коммуникабельный, ответственный, целеустремлённый. Способен принимать самостоятельные решения. Стремлюсь к самосовершенствованию и самообразованию. Умение реагировать на изменение внешних и внутренних факторов, планировать и ставить задачи, осуществлять контроль, оперативно оценивать результаты деятельности. Специалист в сфере продаж и управления коммерческим предприятием. Специалист в сфере IT (Информационных технологий), телематики, связи.

Портфолио

Высшее образование

2007
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, Москва
Автоматизированные системы обработки информации и управление на предприятии, 4/инженер

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2010
Практика создания системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)
ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА", Аттестат
2009
Администрирование платформы "1С:Предприятие 8.1"
НОУ "1С-Образование", Свидетельство
2008
Консультант Плюс:Технология 3000
ООО "Консультант Выбор", Сертификат

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения