Организация

Продинвест

3,1
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Продинвест

Компания «Продинвест» - крупнейший поставщик молочного сырья для российской пищевой промышленности. Мы готовы предложить: СЦМ, СОМ, ЗЦМ, ЗОМ, сухие сливки, подсырную и подтворожную сыворотки, молочный жир, сывороточно-жировой концентрат, сливочное масло, творог и др. 

Для сельскохозяйственного производства мы предлагаем высококачественные заменители цельного и обезжиренного молока голландского производства. Компанией «Продинвест» налажено отечественное производство заменителей молока для молодняка сельскохозяйственных животных под торговой маркой «Юнилак». Продукты «Юнилак» изготавливаются на импортном оборудовании, с применением голландских технологий, из европейских и отечественных компонентов. 

Компания «Продинвест» активно сотрудничает с Всероссийским научно-исследовательским институтом молочной промышленности (ВНИМИ), Всероссийским научно-исследовательским институтом животноводства (ВИЖ) и другими научными центрами.
Компания «Продинвест» это: 

- производство заменителей молока;
- надежная сбытовая сеть, охватывающая более чем 60 российских регионов;
- представительства в различных регионах России и СНГ;
- два складских комплекса в Подмосковье и один в Санкт-Петербурге; 

Имея отлаженную службу логистики, мы имеем возможность оперативно доставлять требуемое количество товара на ваше предприятие. 

Компания «Продинвест» динамично развивается и строит долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами. Вместе с тем, в компании ежегодно открываются новые направления деятельности. 

В своей работе сотрудники компании «Продинвест» придерживаются честности и открытости по отношению к партнерам и клиентам, прилагают все усилия для того, чтобы взаимодействие с партнерами было эффективным и приносило не только взаимную экономическую выгоду, но и моральное удовлетворение достигнутыми результатами.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по закупкам
Декабрь 2023
Крупная компания, отличный коллектив. Хорошие условия труда. 7 минут от метро. Офисное здание, парковка, хорошая столовая, место для отдыха. Корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании