Организация

ООО Бобр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Бобр

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat". У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Клиники "Demokrat" открываются в разных городах России.

К каждой из наших клиник собраны стоматологи всех специализаций. Их командная работа позволяет справляться даже с тяжелыми случаями и дает наилучший результат.

Для удобства пациентов в клиниках "Demokrat" возможны все виды оплаты. Мы принимаем любые банковские и кредитные карты. Присутствует внутренняя рассрочка и беспроцентный кредит. Лечись сейчас - плати потом!

Сопровождение и контроль личного врача на всех этапах лечения. Объективная оценка результатов и забота о наших пациентах после лечения.

Более 85% пациентов приходят по рекомендации. Наши пациенты довольны результатом лечения и рекомендуют своим родственникам и друзьям клиники "Demokrat".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.