Организация

ADG group

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ADG group

ADG group – НОВЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ГОРОДА 

 

КТО МЫ И ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ?

ADG group – российский девелопер, который развивает городские общественные пространства. Главный проект компании – сеть районных центров «Место встречи» – призван качественно изменить жизнь миллионов москвичей.

Мы реконструируем устаревшие советские кинотеатры в густонаселенных районах Москвы и открываем на их месте районные центры под брендом «Место встречи». Сегодня открыты уже 16 районных центров: «Место встречи Ангара» в Нагорном, «Место встречи Рассвет» в Коптеве, «Место встречи София» в Северном Измайлове и другие. Мы сами управляем своими объектами.

Концепция каждого районного центра ориентирована на регулярные посещения и адаптирована под потребности москвичей, живущих в пешей доступности. Наши центры призваны стать местом притяжения и объединения соседей, предоставив возможности для совместного культурного досуга, общения и саморазвития, а также обеспечив качественное предложение товаров и услуг повседневного спроса в шаговой доступности.

На протяжении многих лет ADG group и ее объекты становятся финалистами и победителями многочисленных премий в области коммерческой недвижимости и развития городской инфраструктуры. Среди них CRE Awards, RCSC Awards, GRREAt, «Лучший реализованный проект в области строительства», «Город для всех» и другие.

 

НАШИ ЦЕННОСТИ

Это – командная работа, нацеленная на результат. Мы меняемся сами и меняем мир вокруг нас, неизменным остаётся лишь то, что мы ценим партнерские отношения и уважительно относимся к собственным сотрудникам.

Мы гордимся своим проектом. Уникальное сочетание разных направлений развития проекта и стабильность компании открывает перед нашими сотрудниками возможности для долгосрочного планирования своей карьеры, профессионального роста и самореализации.

Работая с нами, вы будете ежедневно видеть результат своего труда. Каждое открытие нового районного центра станет и вашим достижением.

У нас - дружная команда, где ценится поддержка, эмпатия, менторство и наставничество. В компании выстроена прозрачная система управления, полностью соблюдается ТК РФ.
 

ADG GROUP И КОРПОРАТИВНАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Работая в сфере девелопмента и управления общественными пространствами для москвичей, мы в ADG group верим, что можем внести значимый вклад в развитие устойчивой городской среды, а также способствовать развитию образовательных и развивающих городских инициатив, улучшающих качество жизни людей.

В наших проектах мы придерживаемся принципов «зеленого» девелопмента, используем энергоэффективные технические решения, а наша управляющая компания обеспечивает оптимальный расход электроэнергии и воды, а также осуществляет раздельный сбор и отправляет на переработку мусор. Помимо этого, мы поощряем желание горожан подходить к потреблению ответственно. В открывшихся районных центрах мы совместно с фондами «Сборка» и «Второе дыхание» запустили инициативы по утилизации ненужных вещей. Кроме того, вместе с фондами мы проводим различные тематические мероприятия: мастер-классы «сделай сам» и встречи с экспертами по осознанному потреблению.

Другое направление социальных программ ADG group – это поддержка наиболее уязвимых категорий населения. Районные центры «Место встречи» неоднократно становились местом проведения мероприятий благотворительных организаций, а сотрудники ADG group регулярно поддерживают акции, организуемые благотворительными фондами, среди которых БФ «Вера», детский хоспис «Дом с маяком», БФ Константина Хабенского, БФ «Большая перемена» и другие.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ И ВМЕСТЕ СТРОИТЬ КОМФОРТНУЮ СРЕДУ ДЛЯ ГОРОЖАН!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая белая компания. Возможность удаленной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании